Habiendo finalizado el plazo de subanaciones, alegaciones y reclamaciones, se procede a publicar la lista definitiva.


LISTADO DEFINITIVO BAREMACIÓN DE MÉRITOS DE CANDIDATOS EN EL PROCESO DE SELECCIÓN PARA TÉCNICOS DE PROYECTOS POCTEP

 

apellidos


nombre


portugués


titulación


formación complementaria


experiencia 
general


experiencia
proyectos europeos


suma experiencia


suma total


comentarios


Almoril Gragera


Agustín


0


0,3


0


6,50


0,00


6,50


6,80


Pasa a fase entrevista personal.


Mendo Sánchez


Inmaculada


0


0,3


1,5


4,88


0,00


4,88


6,68


Pasa a fase entrevista personal.


Sánchez González de la Rubia


Ángel


0


0,5


0


3,79


2,33


6,13


6,63


Pasa a fase entrevista personal.


Pardo Hernández


Ana Belén


0


0,5


1,5


0,00


4,42


4,42


6,42


Pasa a fase entrevista personal.


Sánchez Pérez


Juan Manuel


0


0,3


0


5,92


0,00


5,92


6,22


Pasa a fase entrevista personal.


Rivas Navazo


Fernando


0


0,5


1,5


3,46


0,00


3,46


5,46


Bolsa de empleo.


Rico Sánchez


Beatriz


0


0,5


1,5


1,63


0,00

3,42

5,42


Bolsa de empleo.


Martín Jarillo


Julián


0


0,5


0


0,00


4,00


4,00


4,50


Bolsa de empleo.


Colomer Delgado


Alejandro


0


0,5


1,5


1,04


0,00


1,04


3,04


Bolsa de empleo.


García Dopido


Inmaculada


0


0,5


0


2,21


0,00


2,21


2,71


Bolsa de empleo.


Rodríguez Romero


Félix


0


0,3


1,5


0,00


0,00


0,00


1,80


Bolsa de empleo.


Cotolí Cáceres


María Isabel


0


0,5


0,5


0,79


0,00


0,79


1,79


Bolsa de empleo.

 




CANDIDATOS/AS EXCLUIDOS/AS DEL PROCESO DE SELECCIÓN PARA TÉCNICOS DE PROYECTOS POCTEP POR NO CUMPLIR ALGUNO DE LOS REQUISITOS DE LA CONVOCATORIA


apellidos


nombre


comentarios


Castro Rodríguez


Enrique


No cumple titulación requerida.


Gallardo Martín


Manuel


No cumple titulación requerida.


Ríos Pérez


Clara


No cumple experiencia mínima.


Agúndez Martínez


Julián Gonzalo


No cumple experiencia mínima.


Arroyo


Manuel


No cumple experiencia mínima.


Campón Tovar


José Alberto


No cumple experiencia mínima.


Carrizosa Pérez


Antonio


No cumple experiencia mínima.


Chanclón Rodríguez


Fernando


No cumple experiencia mínima.


Dávila Tena


Antonio


No cumple experiencia mínima.


García Simancas


Enrique Manuel


No cumple experiencia mínima.


Gil Fernández


Elena


No cumple experiencia mínima.


Pacheco Tejeda


Elena


No cumple experiencia mínima.


Solís Silos


María Cynthia


No cumple experiencia mínima.


Ugalde Villanueva


Fátima


No cumple experiencia mínima.


Maldonado Álvarez

Marta No cumple experiencia mínima.

 

 

0
0
0
s2sdefault