Imprimir
Categoría: Empleo

Habiendo finalizado el plazo de subanaciones, alegaciones y reclamaciones, se procede a publicar la lista definitiva.

 

LISTADO DEFINITIVO  BAREMACION DE MERITOS DE CANDIDATOS EN EL PROCESO DE SELECCIÓN PARA ADMINISTRATIVO DE DIVERSAS CONVOCATORIAS DE PROYECTOS EUROPEOS

apellidos

nombre

inglés

idioma adicional

titulación

formación adicional

experiencia general

experiencia en proyectos europeos

suma experiencia

total puntos

comentarios

Sánchez Ramírez

Sara María

1,50

0,00

0,50

1,50

0,00

0,83

0,83

4,33

 Pasa a fase entrevista personal
López Sánchez Ángel 0,00 0,00 0,50 0,50 2,75 0,00 2,75 3,75 Pasa a fase entrevista personal
Gonzalez Martin Tomás 0,00 0,00 0,30 1,50 1,17 0,00 1,17 2,97 Pasa a fase entrevista personal
Merino Martinez Lorena 0,00 0,00 0,30 0,00 0,92 0,00 0,92 1,22 Pasa a fase entrevista personal

 

 

CANDIDATOS EXCLUIDOS DEL PROCESO DE SELECCIÓN PARA ADMINISTRATIVOS DE DIVERSAS CONVOCATORIAS DE PROYECTOS EUROPEOS

apellidos

nombre

comentarios

Grande Chaparro

María Ángeles

No cumple experiencia mínima.

DIAZ MAQUEDA

MARIA AMPARO

No cumple nivel de inglés.

MORALES GONZÁLEZ

MARIA DE LA SOLEDAD

No cumple experiencia mínima.

Rodríguez Rodríguez

María José

No cumple experiencia mínima.

ROJAS PRIETO

SANDRA MARIA

No cumple experiencia mínima.

ABERTURO ALÍAS

GEMA

No cumple experiencia mínima. No cumple nivel de inglés.

Coria Zamora

Noemí

No cumple nivel de inglés.

CUENDA MÉNDEZ

EVA MARÍA

No cumple nivel de inglés.

DÁVILA TENA

ANTONIO

No cumple experiencia mínima. No cumple nivel de inglés.

DE LA CRUZ FUENTES

ESTHER

No cumple experiencia mínima. No cumple nivel de inglés.

FERNÁNDEZ GARCÍA

ANA ISABEL

No cumple experiencia mínima. No cumple nivel de inglés.

GARCIA OLIVERA

PEDRO PABLO

No cumple nivel de inglés.

GOMEZ LARA

PEDRO JOSE

No cumple experiencia mínima. No cumple nivel de inglés.

Guisado González

María

No cumple experiencia mínima.

Lucio Carrión

Estefanía

No cumple experiencia mínima.

LUJAN LEON

MARIA ISABEL

No cumple nivel de inglés.

Marquez Felipe

Agustín

No cumple experiencia mínima. No cumple nivel de inglés.

Méndez Madrigal

Jose Antonio

No cumple nivel de inglés.

MUÑOZ GONZALEZ

YOLANDA

No cumple nivel de inglés.

ORANTOS SÁNCHEZ-RODRIGO

MANUEL

No cumple nivel de inglés.

Ramírez Sánchez

Sara Belén

No cumple nivel de inglés.

Rodríguez Godoy

Victoria

No cumple experiencia mínima. No cumple nivel de inglés.

ROMERO ROYANO

FÁTIMA

No cumple nivel de inglés.

SOLÍS SILOS

MARÍA CYNTHIA

No cumple experiencia mínima. No cumple nivel de inglés.

Tardío Vázquez

Manuel

No cumple nivel de inglés.

UGALDE VILLANUEVA

FÁTIMA

No cumple experiencia mínima. No cumple nivel de inglés.

VALIENTE PARA

LETICIA

No cumple nivel de inglés.

ROMERO PEREZ MARIA TERESA No supera prueba de nivel de inglés.
DIAZ FLORES MANUEL ANTONIO No supera prueba de nivel de inglés.
Colorado Ledesma Laura No supera prueba de nivel de inglés.
Sánchez Vázquez Ángela María No supera prueba de nivel de inglés.
Sanchez Amor Buenaventura No supera prueba de nivel de inglés.
Pérez Castillo Silvia No supera prueba de nivel de inglés.
0
0
0
s2sdefault
powered by social2s